Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно долго отбирать добросовестных владельцев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с сотрудником время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Угличе? Согласно закону для Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделов УФМС. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В документе так же указываются паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Конечно. Иногда хитрые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без залога. Оплата за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в официальности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024